Imari-Teller, Japan, 19./20. Jhdt
. Porzellan, gerippte Wandung, unterglasurblau, eisenrot, grün bemalt, goldstaffiert, Durchmesser ca. 31 cm, berieben
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |